2 - 4 Июля День поля 2020 Республика Татарстан.

Со 2 по 4 Июля прошел «День поля в Татарстане - 2020» – единственная полевая выставка-демонстрация в Республике Татарстан, которая прошла здесь уже в шестой раз. Это была масштабная экспозиция, где были представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли. В 2020 году на этой выставочной площадке встретились 25 делегаций аграриев из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.
10.07.2020

 «День поля» - это всегда:
- Один из крупнейших проектов в центральной части России, позволяющий продемонстрировать все основные виды с/х работ, достижения Агротехнологий и новинки в области животноводства.
- Более 5500 посетителей – руководителей и специалистов аграрных предприятий всех форм собственности.
- 150 экспонентов – ведущие компании отрасли.
- Насыщенная деловая программа мероприятий выставки – ежедневные тематические конференции, посвященные отраслям АПК: Агротехнологии, Техника, Животноводство.
- Широкая рекламная кампания по привлечению посетителей.
Проект проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Ассоциация стала активным участником в данной выставке в лице исполнительного директора Смирновой Олеси.
Посещение экспозиций выставки, деловых мероприятий, обмен опытом с коллегами и обсуждение вопросов стратегии развития племенного животноводства являлось целью данной поездки. Так же, во время посещения была запланирована деловая встреча с нашими коллегами, друзьями АО Головное племенное предприятие "Элита", с которыми было подписано соглашение о сотрудничестве! Планы очень амбициозные, осталось их воплотить!

Связаться со специалистом

Contact a specialist