Пресс-релиз о проведении 06 октября 2021 года Общего Собрания членов Ассоциации с участием представителей партнеров и приглашенных гостей.

Несмотря на занятость и плотный график мероприятий выставки «Золотая осень 2021», традиционно проходящей в начале октября, абсолютное большинство участников Ассоциации сумели, прибыв в г. Москву, принять участие в обсуждении актуальных вопросов развития объединения. Мероприятие состоялось очно после достаточно большого перерыва, связанного с ограничениями в условиях распространения COVID 19.
11.10.2021

 

На собрании прозвучали поздравления и состоялось вручение свидетельств 8 новым членам и 2 партнерам, вступившим в Ассоциацию в 2020-2021г.г.. Также было рассмотрено и одобрено заявление о вступлении нового кандидата – предприятия из Тюменской области, входящего в группу компаний УК «Дамате».

Доклад исполнительного директора Олеси Смирновой о проведенных за отчетный период мероприятиях по развитию Ассоциации, а также представленный перспективный план на последующий период получили одобрение.

При обсуждении вопросов повестки собрания было высказано множество предложений, пожеланий, в том числе в дискуссионном формате.

 В соответствии с Уставом организации путем открытого голосования Собранием приняты решения, которые будут прорабатываться при содействии со стороны всех участников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связаться со специалистом

Contact a specialist